Воспользуйтесь акцией марта: бесплатная доставка при заказе от 10 000 рублей.

Конструктор LELE Friends "Летние каникулы" 621 дет. (Арт.37083) 3 в 1

Производитель: Китай
Код товара: Конструктор LELE Friends 621 деталь Арт.37083
Доступность: Нет в наличии
UPC: 693462238617
Расположение: Valid

  • 1 790 руб.1 710 руб.




Помогаем активировать
роботов и гаджеты
Бесплатно доставляем
заказы от 10 000 руб
Гарантия качества!
Обмен или возврат
брака без проблем!
Высокий рейтинг
на Яндекс.Маркет
За час до приезда
курьер вам позвонит

Конструктор LELE Friends "Летние Каникулы" 621 деталь (Арт.37083) 3 в одном!

Конструктор "Летние каникулы" – настоящий простор для детской фантазии. Представленный набором на 621 деталь, по желанию игрока он позволит собрать вместительную яхту, парусное судно и спасательную станцию, посадочную полосу и вертолет.


Главный объект моделирования  – это морское судно бело-серого цвета с контрастами в виде темно-синих и голубых вставок. Его борта украшают желтые спасательные круги. Носовая часть катера в конструкторе Friends плавно перетекает в двухуровневый капитанский мостик. Внутри кают-компании Подружки трапезничают и отдыхают после активных морских игр. Наверху располагается система рулевого управления и сигнальные огни.

Отдельного внимания в конструкторе Friends, купить который недорого можно у нас, заслуживают морские пейзажи. Так, например, неподалеку располагается островок. Устав от морских путешествий, здесь девочки могут устроить пикник, построить замок из песка или отдохнуть под пальмой. В свободное время у каждой из Подружек найдется занятие по вкусу. Одна будет фотографировать, другая ловить на удочку рыбу, третья – ловить волну на доске для серфинга, четвертая – кататься на водном скутере.