Воспользуйтесь акцией марта: бесплатная доставка при заказе от 10 000 рублей.

Собака- Забивака

Производитель: Китай
Код товара: Игрушка "Забивака 2018"
Доступность: Нет в наличии
UPC: 693462238988

  • 1 680 руб.




Помогаем активировать
роботов и гаджеты
Бесплатно доставляем
заказы от 10 000 руб
Гарантия качества!
Обмен или возврат
брака без проблем!
Высокий рейтинг
на Яндекс.Маркет
За час до приезда
курьер вам позвонит

Близится грандиознейшее и максимально ожидаемое событие мирового масштаба, которое пройдет в 11 городах Российской Федерации (Москва, Санкт-Петербург, Самара, Саранск, Ростов-на-Дону, Сочи, Казань, Калининград, Волгоград, Нижний Новгород и Екатеринбург). Это исторический момент для нашей страны и через 10 лет символы этого события уже будут считаться коллекционными! Что это за событие? Конечно же это чемпионат мира по футболу 2018 года! Лучшие сборные команды планеты приедут к нам в гости, чтобы выяснить кто сильнее. И сегодня мы предлагаем Вам возможность купить один из главных символов соревнования - талисман ЧМ-2018 "Волка Забиваку"

"Забивака"- символ Чемпионата мира по футоболу FIFA 2018:

Веселая  "Собака-Забивака" - это прекрасный подарок не только для маленьких любителей футбола, но и для взрослых. Он составит Вам и вашему ребенку хорошую компанию при просмотре матча дома или на стадионе. Только с Забивакой Вы сможете полностью ощутить атмосферу чемпионата мира. Купите игрушку - символ ЧМ 2018 и болейте за сборную России и другие любимые команды.

Из какого материала сделана игрушка "Забивака 2018":

Забивака - это качественная, мягкая, плюшевая игрушка. Она очень яркая и приятная на ощупь. Забивака одет в футбольную форму с надписью 2018 Russia, которая подчеркивает, что чемпионат мира пройдет в России! На голове у него стильные горнолыжные очки. В руке он держит то, без чего не может состояться ни одна игра - футбольный мяч. Собираетесь на чемпионат мира по футболу 2018? Тогда вам нужно прямо сейчас купить символ талисман собака Забивака!

Для какого возраста игрушка "Забивака":

 

 

Эта мягкая игрушка для мальчиков и девочек любого возраста.

Она абсолютно безопасна и будет хорошим другом даже для самых маленьких.

Также она придется по душе и взрослым любителям футбола.

Универсальность игрушки Собака- Забивака в том, что она подходит абсолютно всем, независимо от пола и возраста.

С этим пушистым комочком будет легко и сладко засыпать Ваш малыш. Небольшой размер 15см позволяет без труда взять игрушку с собой на прогулку или на стадион. А большим любителям футбола Забивака может патриотично украсить приборную панель или заднюю полку автомобиля. Россия вперед! Болеем за наших!!!

Собака- Забивака придаст спортивный дух любому месту!

 

Потому, что совсем скоро начнется самое ожидаемое событие последних лет. Чемпионат мира по футболу впервые пройдет в России. Окунитесь в эту прекрасную атмосферу вместе с талисманом Забивакой! Он станет другом Вам и Вашему ребенку не только на время соревнований, но и долгое время после, будет хранить воспоминания об этих прекрасных днях.

Успейте полностью приготовиться к футбольному месяцу! Пусть Ваш маленький чемпион почувствует атмосферу высочайших побед, а один из символов ЧМ-2018 Вам в этом поможет. Купите волка Забиваку в интернет-магазине "Ух, ты" по отличной цене!